Разгерметизация колеса стала причиной смертельного ДТП в Жетысу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Разгерметизация колеса стала причиной смертельного ДТП в Жетысу Фото: t.me/POLICE_of_KZ

На 192-м километре трассы Алматы - Оскемен 20-летний водитель BMW не справился с рулевым управлением и перевернулся, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На 192-м километре трассы Алматы - Оскемен 20-летний водитель BMW не справился с рулевым управлением и перевернулся, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.kz.

На месте ДТП погибла 20-летняя девушка. Водителя авто и его пассажира с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу в селе Сарыозек.

"Предположительно, дорожная авария произошла из-за неудовлетворительного техсостояния автомашины. Из-за разгерметизации колесо вырвало от остова автомашины", – сообщили в полиции.

Ранее ДТП со смертельным исходом произошло из-за оторвавшегося колеса в Жетысу.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course down  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -8
Актау 13
Актобе -9
Атырау -2
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -9
Кокшетау -9
Костанай 1
Кызылорда -7
П
Павлодар -10
Петропавловск 1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 8
Тараз 5
Туркестан -5
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети