15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Ремонт на одном из главных проспектов Астаны объяснили в акимате

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ремонт на одном из главных проспектов Астаны объяснили в акимате Фото:depositphotos.com

Металлические ограждения демонтируют по проспекту Туран в Астане. Сообщения об этом появились в сети, передает Tengrinews.kz.


Металлические ограждения демонтируют по проспекту Туран в Астане. Сообщения об этом появились в сети, передает Tengrinews.kz.

В акимате Астаны редакции Tengrinews.kz эту информацию подтвердили, пояснив, что работы проводятся для придания эстетического вида и улучшения облика одного из главных проспектов столицы - Туран.

Изменения затронут участок от улицы Сыганак до улицы Керей, Жанибек хандар. Здесь обещают высадить более 150 саженцев вяза.

"Также вдоль разделяющей полосы будут обустроены подпорные стены и высажены многолетние кизильники. Демонтированные планшеты будут установлены на других участках", - добавили в акимате.


Эскиз предоставлен пресс-службой акимата Астаны

Напомним: ранее Глава государства Касым-Жомарт Токаев принял акима Астаны Жениса Касымбека. Президенту была представлена информация о социально-экономическом и инфраструктурном развитии столицы. Касым-Жомарт Токаев дал ряд поручений по дальнейшему развитию столицы.

Читайте также: Токаев дал поручения акимам по дорогам и благоустройству

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -28
Актау -2
Актобе -11
Атырау -2
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -30
Кокшетау -22
Костанай -12
Кызылорда -32
П
Павлодар -28
Петропавловск -25
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -8
Тараз -3
Туркестан -5
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети