15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Что с пострадавшим при взрыве автоцистерны в Павлодаре, рассказали врачи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Что с пострадавшим при взрыве автоцистерны в Павлодаре, рассказали врачи Фото с сайта gazetauzao.ru

Стало известно о состоянии мужчины, извлеченного из-под завалов после взрыва автоцистерны в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Стало известно о состоянии мужчины, извлеченного из-под завалов после взрыва автоцистерны в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

51-летнего пострадавшего госпитализировали в горбольницу № 1 в отделение политравмы. Его состояние  оценивается как средней степени тяжести.

"Мужчина находится в сознании, он получил сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и другие травмы. Гемодинамика стабильная. Все необходимое лечение пациент получает", - сообщили в Управлении здравоохранения Павлодарской области.

Напомним, автоцистерна взорвалась в одном из боксов по улице Транспортная вечером 23 октября. В результате происшествия обрушилась кровля помещения. При разборе завалов спасатели извлекли пострадавшего, а также тело погибшего мужчины. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -27
Актау -1
Актобе -16
Атырау -7
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -22
Кокшетау -20
Костанай -15
Кызылорда -24
П
Павлодар -26
Петропавловск -28
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -8
Тараз 0
Туркестан -17
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети