Самсу с червями сняли на видео на перевале Архарлы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самсу с червями сняли на видео на перевале Архарлы Кадры из видео

Самсу с червями сняли на видео на перевале Архарлы в Кербулакском районе Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самсу с червями сняли на видео на перевале Архарлы в Кербулакском районе Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео с самсой, кишащей червями, появилось в паблике "Талдыкорганец" в Facebook. Мужчина снял на видео стол, заставленный едой. На одной из тарелок - выпечка, где в начинке извиваются белые черви.

В Управлении охраны общественного здоровья Кербулакского района сообщили, что кафе проверят на соблюдение санитарных норм.  

"В настоящее время в Департамент по контролю за качеством и безопасностью товаров и услуг Алматинской области поступило обращение с жалобой. В дальнейшем данная жалоба направляется департаментом в управление охраны общественного здоровья Кербулакского района для принятия мер. Работа кафе будет проверена по соответствующим санитарно-эпидемиологическим требованиям и будут приняты соответствующие меры", - сообщили в ведомстве.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course down  593.07  course down  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -12
Актау -3
Актобе -14
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -23
Кокшетау -26
Костанай -5
Кызылорда -13
П
Павлодар -25
Петропавловск -18
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -9
Тараз 4
Туркестан -11
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети