Сбежавшего от казахстанки мужа-иностранца нашли в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбежавшего от казахстанки мужа-иностранца нашли в Алматы Фото ©Турар Казангапов

Полицейские Туркестанской области нашли в Алматы пропавшего без вести иностранца - супруга жительницы Шымкента, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские Туркестанской области нашли в Алматы пропавшего без вести иностранца - супруга жительницы Шымкента, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области. 

С заявлением о пропаже мужа женщина обратилась в полицию в конце ноября. Она рассказала, что без вести пропавший - гражданин Южной Кореи. Мужчина приехал погостить из Шымкента в Кентау, где на одной из улиц сел в машину и домой не вернулся. При этом он не отвечал на звонки. 

Сначала стражи порядка обошли дворы Кентау и опросили возможных очевидцев, установили круг знакомых иностранца, проверили места, куда бы он мог направиться. Удалось выяснить, что из города мужчина выехал в Туркестан, затем направился в Шымкент, а после - в Алматы.

"На четвертые сутки сотрудники криминальной полиции ДП Туркестанской области и ОП Кентау обнаружили пропавшего без вести на одной из улиц Алматы. Найденного иностранца передали его родственникам. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства данного происшествия. Мужчина здоров", - рассказали в пресс-службе. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -24
Актау 0
Актобе -16
Атырау -3
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -28
Кокшетау -28
Костанай -1
Кызылорда -31
П
Павлодар -30
Петропавловск -27
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -2
Тараз 5
Туркестан -11
У
Уральск -27
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети