15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Секс-притон под видом салона боди-массажа работал в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Секс-притон под видом салона боди-массажа работал в Алматы Фото: polisia.kz

Притон с проститутками "скрывался" за вывеской салона интимного массажа в оздоровительном комплексе в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Притон с проститутками "скрывался" за вывеской салона интимного массажа в оздоровительном комплексе в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Салон боди-массажа, который работал под видом оздоровительного комплекса, но по сути являлся секс-притоном, работал в микрорайоне Таугуль-3. Все комнаты строения были переоборудованы для приема клиентов.

"В одном из домов микрорайона Таугуль-3 был выявлен салон боди-массажа. В ходе проверки на "рабочем месте" были задержаны пять девушек и арендатор помещения. Для установления личности и проверки они были доставлены в подразделение полиции", - сообщается на сайте Polisia.kz.

Арендатор помещения – гражданка К., за содержание притона привлечена к ответственности.

"Мы установим владельца строения, который предоставил помещение заведомо для занятия проституцией. Это тоже является противоправным деянием", – заявили в правоохранительных органах.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 6
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 0
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда 0
П
Павлодар -3
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 13
Тараз 14
Туркестан -6
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети