15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Шесть человек погибли в страшном ДТП на юге Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шесть человек погибли в страшном ДТП на юге Казахстана Фото пресс-службы полиции Туркестанской области

Шесть человек погибли в страшном ДТП в Туркестанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Шесть человек погибли в страшном ДТП в Туркестанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях появилось видео аварии с большим числом жертв, произошедшей на трассе в Туркестанской области.

В полиции Туркестанской области сообщили, что ДТП произошло 3 февраля текущего года на 5-м километре трассы Кентау - Туркестан с участием двух автомобилей Audi с последующим возгоранием.

Фото пресс-службы полиции Туркестанской области

"По предварительным данным, водитель одного из легковых автомобилей выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение со другим автотранспортом. В результате ДТП в происшествии погибли 6 человек и 4 пострадавших с различными телесными повреждениями госпитализированы в медицинское учреждение города Кентау", - сообщили в полиции.

Полиция проводит расследование и выясняет обстоятельства произошедшего.

Фото пресс-службы полиции Туркестанской области

Департамент полиции Туркестанской области призывает всех соблюдать требования правил дорожного движения, не превышать скорости и не выезжать на встречную полосу.

Ранее в Астане в результате ДТП сгорел автомобиль.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -1
Актау 5
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -8
Костанай 4
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 7
Тараз 8
Туркестан -4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети