15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Снег ожидается в нескольких регионах Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Снег ожидается в нескольких регионах Казахстана Фото:elements.envato.com

3-8 октября в большинстве регионов Казахстана ожидается похолодание до минусовых значений, а на севере и востоке страны ожидаются дождь и снег, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


3-8 октября в большинстве регионов Казахстана ожидается похолодание до минусовых значений, а на севере и востоке страны ожидаются дождь и снег, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

В большинстве регионов Казахстана погоду будет определять холодный антициклон, приближающийся с северо-запада. Он будет постепенно рассеивать облачные поля, в связи с чем ночью ожидается понижение температуры воздуха до минусовых значений.

И только северные и восточные регионы республики будут находиться под влиянием ложбины северного циклона. Здесь пройдут осадки в виде дождя и снега, ожидаются порывистый ветер, гололед, в ночные и утренние часы туман.

Нур-Султан вновь превратился в Сайлент Хилл

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -18
Актау 2
Актобе -4
Атырау -6
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -7
Костанай -6
Кызылорда -28
П
Павлодар -20
Петропавловск -28
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -3
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети