15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

СОБР будет патрулировать улицы Рудного

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОБР будет патрулировать улицы Рудного Фото Турар Казангапов ©

В пятницу и выходные дни в городе Рудном Костанайской области будут патрулировать наряды СОБР, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.


В пятницу и выходные дни в городе Рудном Костанайской области будут патрулировать наряды СОБР, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

Сообщается, что по инициативе вновь назначенного начальника УВД города Рудный Алима Бажикбаева в последний рабочий день и выходные дни охрану общественного порядка рудненским полицейским будут помогать нести сотрудники специального отряда быстрого реагирования ДВД области. Рейдовые мероприятия направлены на пресечение и предупреждение правонарушений на улицах и в общественных местах.

"Уже сегодня, 6 апреля, по городу горняков можно было увидеть автопатрули СОБР ДВД. Причем спецназовцы совместно с местными полицейскими Рудного ведут рейды не только в центре, спальных районах города, но и на его окраинах", - сообщили в ДВД.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -2
Актау 7
Актобе 1
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -3
Кокшетау 0
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -1
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети