15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Стендапера из Алматы арестовали на 10 суток из-за скандального выступления

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стендапера из Алматы арестовали на 10 суток из-за скандального выступления Кадр из видео

Стендаперу из Алматы, нецензурно выражавшемуся в адрес одной из зрительниц во время своего выступления, назначили 10 суток административного ареста, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Стендаперу из Алматы, нецензурно выражавшемуся в адрес одной из зрительниц во время своего выступления, назначили 10 суток административного ареста, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Информацию подтвердили в пресс-службе горсуда Алматы.

"В специализированном межрайонном суде по административным правонарушениям рассмотрен административный материал в отношении упомянутого лица. Постановлением суда он признан виновным в совершении административного правонарушения по статье 434, части 1 "Мелкое хулиганство". Ему назначено наказание в виде 10 суток административного ареста. Постановление суда не вступило в законную силу", - сообщил пресс-секретарь горсуда Абай Жарылкасын.

Напомним, стендапера разыскивала полиция из-за грубой нецензурной брани в адрес одной из зрительниц во время своего выступления.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -13
Актау 1
Актобе -22
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -21
Костанай -5
Кызылорда -11
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан -18
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети