Сход грузовых вагонов с рельсов в ЮКО задержал 19 пассажирских поездов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сход грузовых вагонов с рельсов в ЮКО задержал 19 пассажирских поездов Фото с сайта vesti.kz

Сход грузовых вагонов с рельсов в ЮКО задержал 19 пассажирских поездов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "НК "КТЖ". 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сход грузовых вагонов с рельсов в ЮКО задержал 19 пассажирских поездов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "НК "КТЖ". 

"По причине схода грузовых вагонов задержано 19 пассажирских поездов от одного часа до семнадцати часов. В течение 2-х суток, 6 - 7 мая 2014 года, все опаздывающие пассажирские поезда будут введены в расписание", - говорится в сообщении.

Как ранее сообщалось, 5 мая 2014 года в 16 часов 56 минут на перегоне Черноводск – Бадам Шымкентского отделения дороги произошел сход с рельсов 29 груженых вагонов. В результате принятых мер восстановительными средствами АО "НК "ҚТЖ" совместно с ДЧС Южно-Казахстанской области движение поездов на участке возобновлено в 09 часов 30 минут 6 мая 2014 года.

К расследованию причин схода приступила специально созданная комиссия АО "НК "Қазақстан темір жолы".

 

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -7
Актау 9
Актобе -9
Атырау -5
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -9
Кокшетау -9
Костанай -2
Кызылорда 1
П
Павлодар -10
Петропавловск 1
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 9
Тараз 3
Туркестан -7
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети