15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сход вагонов произошел в Кызылординской области

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сход вагонов произошел в Кызылординской области

В Кызылординской области на участке железной дороги Казалы - Сексеул произошел сход вагонов грузового поезда, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КТЖ.


В Кызылординской области на участке железной дороги Казалы - Сексеул произошел сход вагонов грузового поезда, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КТЖ.

Причина происшествия расследуется. Жертв и пострадавших нет. В оперативном порядке на место происшествия прибыли восстановительные поезда, работали специалисты восстановительных бригад. Приняты все необходимые оперативные меры для восстановления движения и сведения задержки поездов к минимуму.

"Благодаря своевременно принятым мерам в короткие сроки, в 05.51, движение восстановлено. В связи с проведением ремонтных работ произошли задержки следующих пассажирских поездов: 

№ 378 Мангышлак - Алматы;
№ 481 Ташкент - Самара;
№ 618 Астана - Кызылорда.

Точное время прибытия в пункт назначения данных поездов можно узнать на вокзале", - рассказали в пресс-службе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -23
Актау 0
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -25
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -27
П
Павлодар -29
Петропавловск -23
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -19
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети