Тело бойца ММА обнаружили возле мусорных контейнеров в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело бойца ММА обнаружили возле мусорных контейнеров в Актау ©️ lada.kz

В Актау в 3-м микрорайоне обнаружили тело бойца смешанных единоборств Вусала Джафарова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актау в 3-м микрорайоне обнаружили тело бойца смешанных единоборств Вусала Джафарова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

Труп был обнаружен 20 сентября возле мусорных контейнеров. Тело было обезображенным, полностью вздувшимся и почерневшим.

В департаменте полиции подтвердили данную информацию. "По факту обнаружения трупа мужчины начато досудебное расследование. Назначена экспертиза. Расследование продолжается. Иная информация в интересах следствия не разглашается", - сообщили в ведомстве.

Пользователи сообщают, что Джафаров был избит и тело мужчины пролежало на улице несколько дней.

По данным из открытых источников, Вусал Джафаров родился 10 января 1994 года. Свою профессиональную карьеру начал в 2015 году. Провел четыре боя, из которых победил в одном и проиграл в трех.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -19
Актау 0
Актобе -13
Атырау -2
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -25
Кокшетау -26
Костанай 0
Кызылорда -27
П
Павлодар -26
Петропавловск -18
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -3
Тараз 13
Туркестан -9
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети