15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Тело мужчины вынесло потоком воды в Кульсары

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело мужчины вынесло потоком воды в Кульсары Фото: azh.kz

Тело мужчины обнаружили в воде возле одного из магазинов города Кульсары в Атырауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Aқ Жайық.


Тело мужчины обнаружили в воде возле одного из магазинов города Кульсары в Атырауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Aқ Жайық.

Труп обнаружили сотрудники ДЧС. В полиции области прокомментировали ситуацию.

"По обнаруженному трупу в городе Кульсары сообщается, что наводнение смыло захоронение. Найденный труп не имеет отношения к разыскиваемым отцу и сыну, которые пропали в период паводков", - сообщили в полиции.

Два кладбища, которые находятся за городом, сейчас затоплены.

Напомним, в Кульсары пропали отец и сын, которые ушли осматривать свой затопленный дом.

Тем временем спасатели сообщают о том, что уровень воды в городе идет на спад. Сейчас затоплено 70 процентов Жылыойского района. Оттуда эвакуировали больше 30 тысяч человек: некоторые поехали в областной центр, а большая часть отправилась в Мангистаускую область.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course up  579.71  course up  6.43  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау 7
Актобе 0
Атырау 3
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -5
Кокшетау -2
Костанай 0
Кызылорда -12
П
Павлодар -15
Петропавловск -8
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 2
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети