15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Участок улицы Гоголя в Алматы перекроют на 2 суток

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участок улицы Гоголя в Алматы перекроют на 2 суток Иллюстративное фото: orinfo.ru

Участок улицы Гоголя в Алматы от улицы Нурмакова до улицы Байзакова закроют для проезда. Об этом сообщает пресс-служба ТОО "Алматинские тепловые сети", передает Tengrinews.kz.


Участок улицы Гоголя в Алматы от улицы Нурмакова до улицы Байзакова закроют для проезда. Об этом сообщает пресс-служба ТОО "Алматинские тепловые сети", передает Tengrinews.kz.

Движение будет перекрыто с 22.00  3 мая до 6.00 6 мая 2019 года. 

Сообщается, что временные ограничения связаны с необходимостью плановой реконструкции тепломагистрали, проложенной под проезжей частью этого уличного сегмента. По этой же причине в обозначенный период ограничат водоснабжение объектов, расположенных в контуре улиц Ауэзова
– Макатаева – Муканова – Толе би.

"Просим с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам и заранее предусмотреть схему объезда указанного участка. Реконструкция инженерных сетей Алматы, предусматривающая замену изношенных трубопроводов на современные, необходима для минимизации нештатных ситуаций и рисков в работе городской системы теплоснабжения", - поясняется в сообщении. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -13
Актау 1
Актобе -22
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -21
Костанай -5
Кызылорда -11
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан -18
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети