15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Токаев поручил министру обратить внимание на религиозные объединения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев поручил министру обратить внимание на религиозные объединения Фото пресс-службы Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев принял министра информации и общественного развития Дархана Кыдырали и дал ему ряд поручений, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.


Президент Касым-Жомарт Токаев принял министра информации и общественного развития Дархана Кыдырали и дал ему ряд поручений, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

Сообщается, что Главе государства был представлен отчет о работе министерства в сферах информации, общественного развития, религии и межэтнических отношений, гражданского общества, молодежной и семейной политики.

По словам Дархана Кыдырали, особое внимание уделяется производству отечественных телесериалов и популяризации их за рубежом, повышению медиаграмотности, а также активизации сотрудничества с гражданским сектором.

Президент подчеркнул необходимость укрепления взаимодействия с институтами гражданского общества на всех уровнях, а также указал на важность широкого обсуждения с общественностью актуальных вопросов.

Касым-Жомарт Токаев поручил министру обеспечить эффективную реализацию программ в области молодежной политики, уделять особое внимание деятельности религиозных объединений и межэтническим отношениям.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -1
Актау 5
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -8
Костанай 4
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 7
Тараз 8
Туркестан -4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети