15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Токаев встретился с членами НСОД в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев встретился с членами НСОД в Алматы Фото Акорда

Президент Касым-Жомарт Токаев встретился в Алматы с членами Национального совета общественного доверия при Президенте Кайратом Жолдыбайулы и Андреем Чеботаревым, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.


Президент Касым-Жомарт Токаев встретился в Алматы с членами Национального совета общественного доверия при Президенте Кайратом Жолдыбайулы и Андреем Чеботаревым, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

Продолжение

Сообщается, что на встрече с общественным деятелем Кайратом Жолдыбайулы были обсуждены актуальные вопросы демографической политики, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и развития детской литературы в стране.

"Директор Центра актуальных исследований "Альтернатива" Андрей Чеботарев выразил поддержку инициативам Президента, озвученным в Послании народу Казахстана.

В частности, он отметил важность проведения прямых выборов сельских акимов, которые станут еще одним шагом в процессе политической трансформации страны.

Кроме того, в ходе встречи были рассмотрены предложения по дальнейшему развитию местного самоуправления, улучшению системы государственного стратегического планирования, созданию и деятельности объединений собственников имущества (ОСИ)", - говорится в сообщении.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -2
Актау 7
Актобе 0
Атырау 4
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау 0
Костанай 4
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 8
Тараз 6
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети