Токаев встретится с Путиным в Омске

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев встретится с Путиным в Омске

Президенты Казахстана и России проведут встречу в Омске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президенты Казахстана и России проведут встречу в Омске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

Продолжение
Токаев прибыл в Омск

"7 ноября Глава государства Касым-Жомарт Токаев примет участие в работе XVI Форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России на тему "Актуальные вопросы развития приграничного сотрудничества" в Омске (Россия). В рамках форума запланирована встреча с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, подписание ряда документов, а также осмотр выставки, посвященной высоким технологиям", - говорится в сообщении.

7 октября состоялся телефонный разговор Токаева с Путиным, в котором Президент Казахстана поздравил российского лидера с днем рождения, пожелал здоровья, благополучия и успехов на высоком государственном посту на благо народа России.

Главы государств также рассмотрели график предстоящих встреч, в том числе ход подготовки к XVI Форуму межрегионального сотрудничества Казахстана и России, который планируется провести 6-7 ноября 2019 года в Омске.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -26
Актау -1
Актобе -21
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -27
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -31
Петропавловск -28
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -3
Тараз 4
Туркестан -12
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети