15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В трех городах Казахстана отменены занятия для первой смены

ПОДЕЛИТЬСЯ

В трех городах Казахстана отменены занятия для первой смены Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В Караганде, Костанае и Темиртау занятия для учеников первой смены отменяются, передает Tengrinews.kz.


В Караганде, Костанае и Темиртау занятия для учеников первой смены отменяются, передает Tengrinews.kz.

10 февраля 2021 года учащиеся Костаная с 0-го по 4-й классы первой смены переводятся на дистанционное обучение в связи с морозом -27 градусов. 

В связи с неблагоприятными погодными условиями занятия с 0-го по 5-й классы первой смены отменяются в Караганде. Уроки проводятся в дистанционном режиме.

В Темиртау также учащиеся с 0-го по 5-й классы первой смены переходят на дистанционный формат обучения.

Сообщается, что если у родителей есть возможность привезти и забрать ребенка из школы, то все уроки могут проводиться в штатном режиме в дежурном классе, так как все учителя дежурных классов работают в школе, несмотря на погодные условия.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course up  579.71  course up  6.43  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -8
Актау 5
Актобе 0
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -5
Кокшетау -3
Костанай 0
Кызылорда -10
П
Павлодар -12
Петропавловск -9
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 2
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети