15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Тысячи алматинцев исполнили гимн под дождем

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тысячи алматинцев исполнили гимн под дождем Стоп-кадр из сюжета Almaty.tv

На концерте, посвященном 30-летию госсимволов, алматинцы вместе с артистами исполнили гимн Республики Казахстан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Almaty.tv.


На концерте, посвященном 30-летию госсимволов, алматинцы вместе с артистами исполнили гимн Республики Казахстан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Almaty.tv.

Праздничное мероприятие проходило на площади Абая вечером 3 июня. На сцене выступали звезды казахстанской эстрады - Мейрамбек Беспаев, Молдир Ауелбекова, Луина и многие другие. Как сообщается, они исполнили свои лучшие хиты и любимые патриотические песни.

Артисты отметили, что День государственных символов - один из самых важных государственных праздников, поэтому накануне особой даты их долг подарить зрителям хорошее настроение.  

"Это очень важный праздник для нашей страны. Все должны знать и чтить государственные символы. Я поздравляю всех с этим великим днем!" - отметил певец Газизхан Шекербеков. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -19
Актау 0
Актобе -13
Атырау -5
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -25
Кокшетау -24
Костанай -2
Кызылорда -32
П
Павлодар -28
Петропавловск -31
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 0
Тараз 7
Туркестан -17
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети