15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Убийство произошло в центре Уральска

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убийство произошло в центре Уральска © elements.envato.com

Молодого мужчину убили в районе центрального рынка в Уральске, задержан 19-летний подозреваемый, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".


Молодого мужчину убили в районе центрального рынка в Уральске, задержан 19-летний подозреваемый, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

"19 мая в 4:22 неизвестный, находясь возле кафе "Али", нанес ножевое ранение гражданину 1995 года рождения, который от полученных травм скончался в больнице. Принятыми мерами по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 19-летний парень", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Западно-Казахстанской области. В ведомстве добавили, что по делу назначены соответствующие экспертизы.

Как отметили в полиции, по данному факту проводится досудебное расследование по части 1 статьи 99 "Убийство". Подозреваемый водворен в изолятор управления полиции Уральска.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -25
Актау 1
Актобе -18
Атырау -3
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -22
Кокшетау -22
Костанай -1
Кызылорда -32
П
Павлодар -20
Петропавловск -30
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети