Увидеть загруженность ЦОНов Астаны и Алматы теперь можно онлайн

ПОДЕЛИТЬСЯ

Увидеть загруженность ЦОНов Астаны и Алматы теперь можно онлайн © Tengrinews.kz

Увидеть загруженность ЦОНов Астаны и Алматы теперь можно на сайте госкорпорации "Правительство для граждан", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Увидеть загруженность ЦОНов Астаны и Алматы теперь можно на сайте госкорпорации "Правительство для граждан", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Для того чтобы просмотреть диаграмму, показывающую степень загруженности операционного зала, услуг документирования и банковских касс, нужно пройти по ссылке.

"По этой диаграмме человек сможет оценить, в какой ЦОН ему лучше обратиться для наиболее быстрого обслуживания. То есть, если ему не нужны услуги по линии миграции, необязательно идти в тот ЦОН, где есть наплыв на услуги по временной регистрации, он может обратиться в любой другой, где меньше всего посетителей", - отметила директор Департамента методологии и мониторинга государственных услуг госкорпорации Гульжан Асанова.

Она добавила, что пока видна только нагрузка на ЦОНы Астаны и Алматы, в ближайшем будущем будет рассмотрена возможность отслеживания количества посетителей в других ЦОНах Казахстана. Информация будет обновляться каждый час.

Ранее министр информации и коммуникаций Даурен Абаев объявил о досрочном запуске услуги временной регистрации на портале "электронного правительства".

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -19
Актау 0
Актобе -13
Атырау -2
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -25
Кокшетау -26
Костанай 0
Кызылорда -27
П
Павлодар -26
Петропавловск -18
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -3
Тараз 13
Туркестан -9
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети