Увольнять Манзорова не будут - акимат

ПОДЕЛИТЬСЯ

Увольнять Манзорова не будут - акимат Багдат Манзоров. Фото: ©inbusiness.kz

В акимате Алматинской области заявили, что увольнять заместителя акима Багдата Манзорова не будут, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В акимате Алматинской области заявили, что увольнять заместителя акима Багдата Манзорова не будут, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В пресс-службе ведомства рассказали, что Манзоров все еще находится в отпуске без содержания.

"Отпуск у него заканчивается 1 ноября. Он сам решит, продолжать работу или нет после произошедшего. В любом случае он числится у нас в штате, и руководство области отзывается о его работе положительно. Увольнять его не будут", - сообщили в пресс-службе акимата.

Ранее сообщалось о задержании заместителя акима Алматинской области Багдата Манзорова. Его подозревали в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения.  30 сентября он ушел на больничный, а 28 октября с заместителя акима области сняли все обвинения. Коллеги положительно отзывались о работе Багдата Манзорова и называли его грамотным руководителем.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -29
Актау -5
Актобе -27
Атырау -18
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -20
Кокшетау -27
Костанай -14
Кызылорда -33
П
Павлодар -20
Петропавловск -34
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -12
Тараз -3
Туркестан -24
У
Уральск -39
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -24

 

Редакция Реклама
Социальные сети