В Актау пассажир убил таксиста и сам оказался в реанимации

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актау пассажир убил таксиста и сам оказался в реанимации Фото:depositphotos.com

Пассажир убил таксиста на территории базы "Адай" в пригороде Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажир убил таксиста на территории базы "Адай" в пригороде Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

Сообщается, что между водителем и пассажиром произошел конфликт, в результате которого последний убил таксиста. Пассажир также получил ножевые ранения и был доставлен в больницу.

В пресс-службе областной многопрофильной больницы сообщили: пациент поступил к ним 22 мая с ножевым ранением брюшной полости.

"Пациента 1979 года рождения вчера в 22:20 экстренно прооперировали. Сейчас он находится в реанимации", - сообщили в медучреждении.

В департаменте полиции региона подтвердили факт убийства.

"По факту убийства возбуждено уголовное дело. Из-за получения ранения самим подозреваемым в настоящее время он находится в больнице. Расследование продолжается. Иные сведения не разглашаются в интересах следствия," - сообщили ведомстве.

Читайте также, чем закончилась нашумевшая история, когда таксист намеренно столкнулся с полицейской машиной, чтобы спастись от пассажира, который накинулся на него с ножом.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -24
Актау 1
Актобе -21
Атырау -10
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -22
Кокшетау -25
Костанай -11
Кызылорда -32
П
Павлодар -21
Петропавловск -30
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -13
Тараз -6
Туркестан -17
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети