В фонде “НеМолчи.kz“ заявили о блокировке счетов

ПОДЕЛИТЬСЯ

В фонде “НеМолчи.kz“ заявили о блокировке счетов Фото:depositphotos.com

В фонде "НеМолчи.kz" сообщили о блокировке счетов. Об этом говорится в публикации в Telegram-канале основателя фонда Дины Тансари, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В фонде "НеМолчи.kz" сообщили о блокировке счетов. Об этом говорится в публикации в Telegram-канале основателя фонда Дины Тансари, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

Представители фонда обратились к казахстанцам, сообщив, что все счета фонда в настоящее время заблокированы.

"У нас закрыт доступ к PayPal, закрыты карты Казахстана и Грузии, с ноября заблокированы карты Черногории", - говорится в сообщении Telegram-канала руководителя фонда Дины Тансари.

В публикации представлена информация о деятельности организации за восемь лет.

Фонд "НеМолчи.kz" - казахстанская неправительственная организация, созданная для поддержки жертв насилия и борьбы за их права. Фонд оказывает юридическую, психологическую и социальную помощь людям, столкнувшимся с различными формами насилия, включая бытовое, сексуальное и психологическое.

Глава фонда "НеМолчи.kz" Дина Тансари оказалась под подозрением

Напомним, в декабре 2023 года главу фонда "НеМолчи.kz" Дину Тансари (Смаилову) объявили в розыск. Информация появилась на портале органов правовой статистики и специальных учетов Генпрокуратуры. Розыском занимается управление полиции Усть-Каменогорска. Ранее сообщалось, что Дина Тансари подозревается в мошенничестве.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -22
Актау -8
Актобе -22
Атырау -14
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -18
Кокшетау -17
Костанай -9
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -31
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -12
Тараз -3
Туркестан -19
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети