15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"В купе минус 10". Пассажирка с ужасом описала поездку на поезде Костанай-Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

"В купе минус 10". Пассажирка с ужасом описала поездку на поезде Костанай-Алматы Фото Турара Казангапова

Пассажирка поезда №43 сообщением Костанай - Алматы с ужасом описала свою поездку в купе, сопроводив рассказ видеозаписью, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Алау".


Пассажирка поезда №43 сообщением Костанай - Алматы с ужасом описала свою поездку в купе, сопроводив рассказ видеозаписью, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Алау".

"Поезд 043 Костанай - Алматы, 25 ноября, время 18.36, 17-й вагон, заметьте - это купейный вагон, где должны быть условия! Как допускают к перевозке людей такие вагоны? Дети заболели сразу. В вагоне температура минус 10, так ехали всю ночь, отопление не работает, батареи еле теплые, ехали в темноте все путешествие, единственное было желание - лишь бы вагон не развалился в пути следования", - рассказала пассажирка.

В АО "Пассажирские перевозки" сообщили, что пассажирский поезд № 43/44 "Костанай-Алматы-1" обслуживает ТОО "Турксиб Астана".

"На сегодняшний день на рынке пассажирских железнодорожных перевозок помимо АО "Пассажирские перевозки" есть еще свыше 10 частных перевозчиков, деятельность которых в компетенции уполномоченного органа в области транспорта", - пояснили в компании.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.77  course up  579.41  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -20
Актау 4
Актобе -7
Атырау 0
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -24
Кокшетау -18
Костанай 5
Кызылорда -19
П
Павлодар -24
Петропавловск -15
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 8
Тараз 10
Туркестан -6
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети