В Петропавловске выбрали самую красивую работницу полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Петропавловске выбрали самую красивую работницу полиции "Полиция аруы-2015" Алма Мухамеджанова. © megapolis.kz

В преддверии Международного женского дня в Петропавловске состоялся конкурс красоты для служащих правоохранительных органов "Полиция аруы", сообщает местный портал "Мой город".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В преддверии Международного женского дня в Петропавловске состоялся конкурс красоты для служащих правоохранительных органов "Полиция аруы", сообщает местный портал "Мой город".

В финальной части конкурса "Полиция аруы", который проводится в регионе впервые, приняли участие восемь сотрудниц полиции. Девушки со сцены рассказывали о себе, дефилировали в национальных костюмах и вечерних нарядах, пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, соревновались в остроумии и логическом мышлении. 

В итоге звание "Полиция аруы-2015" завоевала следователь УВД Петропавловска Алма Мухамеджанова. Другие участницы конкурса получили памятные призы и подарки в номинациях "Леди Обаяние", "Мисс Очарование", "Мисс Нежность" и "Мисс Грация". Также все девушки в погонах получили денежные премии.

Издание отмечает, что в УВД Петропавловска работает 195 представительниц прекрасного пола: 120 из них трудятся на офицерских должностях, 10 сержантов и 65 вольнонаемных.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -19
Актау 0
Актобе -18
Атырау -8
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -20
Кокшетау -19
Костанай -3
Кызылорда -24
П
Павлодар -25
Петропавловск -25
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -1
Тараз 8
Туркестан -14
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети