15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Водитель Bentley, игнорируя полицейских, проехал блокпост в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель Bentley, игнорируя полицейских, проехал блокпост в Алматинской области

Водитель Bentley, игнорируя полицейских, проехал блокпост в Алматинской области. Пассажир авто снял нарушение на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Водитель Bentley, игнорируя полицейских, проехал блокпост в Алматинской области. Пассажир авто снял нарушение на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В Сети появилось видео, снятое пассажиром Bentley, как водитель авто, игнорируя полицейских, проезжает через блокпост.

В пресс-службе Департамента полиции Алматинской области сообщили, что по факту нарушения режима ЧП установлены водитель автомашины марки Bentley гражданин Х. 1985 года рождения и его пассажир - гражданин К. 1990 года рождения. Они привлечены к административной ответственности по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 476 КоАП "Нарушение режима чрезвычайного положения".

"Свои противоправные действия мужчины выложили в социальную сеть. Это видео является неопровержимым доказательством вины нарушителей. Для принятия решения по существу материалы административного производства в отношении обоих фигурантов будут направлены в суд", - отметили в полиции.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -14
Актау 0
Актобе -21
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -17
Кокшетау -20
Костанай -3
Кызылорда -12
П
Павлодар -18
Петропавловск -7
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан -18
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети