Второй случай заражения индийским штаммом выявили в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Второй случай заражения индийским штаммом выявили в Алматы Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

В Алматы еще у одного человека выявили индийский штамм коронавируса. Об этом стало известно на онлайн-брифинге с заместителем Управления здравоохранения города Лаурой Мырзагали, передает корреспондент Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы еще у одного человека выявили индийский штамм коронавируса. Об этом стало известно на онлайн-брифинге с заместителем Управления здравоохранения города Лаурой Мырзагали, передает корреспондент Tengrinews.kz

"Сейчас у нас только двое (прим. заболевших индийским штаммом). Это, по-моему, женщина 1983 года рождения и ребенок 2013 года рождения. Они находятся в инфекционной больнице.

По другим домочадцам пока нет информации, что они заболели. Пока заболели данные двое", - рассказала она.

Ранее сообщалось, что заболевшая является домохозяйкой.

Как сообщил тогда главный государственный санитарный врач Алматы Жандарбек Бекшин, женщина сдавала тесты 21 июня. Сейчас заболевшая находится в инфекционной палате, а ее семилетняя дочь - в отдельной палате. Изолированы семь контактных.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -22
Актау -3
Актобе -13
Атырау -7
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -19
Кокшетау -20
Костанай -5
Кызылорда -25
П
Павлодар -20
Петропавловск -24
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -8
Тараз 5
Туркестан -12
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети