Выпускник “Болашака“ станет новым депутатом Мажилиса вместо Жулдыз Сулейменовой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выпускник “Болашака“ станет новым депутатом Мажилиса вместо Жулдыз Сулейменовой Amanat

В Мажилисе Парламента Казахстана появится новый депутат от партии Amanat вместо Жулдыз Сулейменовой, которая в конце сентября была назначена министром просвещения, передаёт Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Мажилисе Парламента Казахстана появится новый депутат от партии Amanat вместо Жулдыз Сулейменовой, которая в конце сентября была назначена министром просвещения, передаёт Tengrinews.kz.

Продолжение

Как сообщила во вторник пресс-служба партии Amanat, свободный мандат депутата передан члену президентского молодежного кадрового резерва Абуталипу Мутали. Соответствующее решение направлено в Центральную избирательную комиссию.

Абуталип Мутали - выпускник программы "Болашак". Он известен как специалист в области цифровых технологий и искусственного интеллекта.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -11
Актау 6
Актобе -9
Атырау -3
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -9
Кокшетау -16
Костанай -4
Кызылорда -11
П
Павлодар -10
Петропавловск -13
С
Семей -10
Т
Талдыкорган 0
Тараз -2
Туркестан -7
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети