15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

На юге Казахстана простились с погибшими в ДТП полицейскими

ПОДЕЛИТЬСЯ

На юге Казахстана простились с погибшими в ДТП полицейскими Фото: Polisia.kz

В Жамбылской области простились с полицейскими Галымом Арыстанбаевым и Абылайханом Абишкеном, погибшими при исполнении служебного долга в страшном ДТП, передает Tengrinews.kz.


В Жамбылской области простились с полицейскими Галымом Арыстанбаевым и Абылайханом Абишкеном, погибшими при исполнении служебного долга в страшном ДТП, передает Tengrinews.kz.

Почтить память погибших и выразить поддержку их близким и родным пришло руководство департамента полиции региона, представители МВД, коллеги и друзья, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

Телеграммы с соболезнованиями направили министр внутренних дел Ержан Саденов, аким Жамбылской области Ербол Карашукеев.

"Они заверили, что семьям погибших сотрудников будет оказана необходимая помощь", - отметили в пресс-службе.

Похороны полицейских прошли в их родных селах: Арыстанбаева - в Меркенском районе, Абишкена - в Таласском районе.

Polisia.kz

Ордена за отвагу свяжут с именами героев: Токаев подписал закон

Напомним, что трагическое ДТП произошло в ночь на 17 августа. Автомобиль Toyota Alphard врезался в патрульную машину. В результате аварии погибло шесть человек.

"Отец 11 детей": В полиции рассказали о погибших в ДТП патрульных и их семьях

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 6
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 10
Кызылорда 1
П
Павлодар -5
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 11
Тараз 10
Туркестан -6
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети