Житель Тараза снял 65 нарушений за 2 дня и отправил их полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Тараза снял 65 нарушений за 2 дня и отправил их полиции Фотоколлаж ©Tengrinews.kz

Неравнодушный житель Тараза за два дня снял на свой мобильный телефон 65 нарушений правил дорожного движения. Об этом сообщила пресс-секретарь Комитета административной полиции МВД Ирина Лукьянина, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неравнодушный житель Тараза за два дня снял на свой мобильный телефон 65 нарушений правил дорожного движения. Об этом сообщила пресс-секретарь Комитета административной полиции МВД Ирина Лукьянина, передает Tengrinews.kz.

Он отправил видео на страницу Комитета административной полиции в Facebook.

"Так что если, нарушая правила, вы думаете, что останетесь безнаказанными, так как поблизости не было инспектора или видеокамеры, то глубоко ошибаетесь! Всевидящее око смартфона рядом идущего или видеорегистратора проезжающего мимо - всегда на страже!" - написала Ирина Лукьянина.

Сообщается, что в прошлом году по сообщениям гражданских активистов только на страницу КАП МВД привлечено к административной ответственности свыше 6 тысяч водителей.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -18
Актау -7
Актобе -12
Атырау -13
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -15
Кокшетау -14
Костанай -9
Кызылорда -21
П
Павлодар -18
Петропавловск -16
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -6
Тараз -2
Туркестан -10
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети