Жителя Актау обвинили в публикации интимных фото внучки на порносайтах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жителя Актау обвинили в публикации интимных фото внучки на порносайтах Иллюстративное фото с сайта saleup.com.ua

В Актау 62-летний мужчина подозревается в том, что он якобы фотографировал внучку и выкладывал снимки на порносайтах, передает "Мой Город".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актау 62-летний мужчина подозревается в том, что он якобы фотографировал внучку и выкладывал снимки на порносайтах, передает "Мой Город".

"В отношении подозреваемого ведется досудебное расследование по части 1 статьи 124 УК РК ("Совершение развратных действий без применения насилия в отношении заведомо малолетних"). Мужчина водворен в изолятор временного содержания", - сообщили в пресс-службе ДВД Мангистауской области.

По словам жительницы Актау, знакомой с семьей, мужчина увлекался фотографией. 

"Его задержали на работе. Мужчина работал охранником в одном из торговых центров Актау", - рассказала знакомая семьи пострадавшей девочки.

Как отмечает издание, в Актау это не первый случай. В феврале нынешнего года задержали мужчину по подозрению в развращении малолетней племянницы.

В начале марта в Мангистау вынесли приговор 69-летнему водителю школьного автобуса за развращение ученицы. Водителя приговорили в 5 годам лишения свободы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау 3
Актобе -11
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -28
Кокшетау -25
Костанай 1
Кызылорда -25
П
Павлодар -30
Петропавловск -18
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -4
Тараз 2
Туркестан -8
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети