15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Финал шоу "Голос Украины". Как голосовать за казахстанцев

Финал шоу "Голос Украины". Как голосовать за казахстанцев

В воскресенье, 26 апреля, пройдет необычный финал десятого сезона шоу "Голос Країни" ("Голос Украины"), в котором примут участие казахстанцы Индира Едильбаева и Ерлан Байбазаров, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В воскресенье, 26 апреля, пройдет необычный финал десятого сезона шоу "Голос Країни" ("Голос Украины"), в котором примут участие казахстанцы Индира Едильбаева и Ерлан Байбазаров, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Впервые в истории музыкального шоу "Голос" оно пройдет в необычном формате. В прямом эфире по итогам голосования определится победитель.

Как голосовать за казахстанцев

Отправлять СМС могут только граждане Украины. А казахстанцы и граждане других стран могут скачать приложение 1+1video и проголосовать за любимого участника. Необходимо будет прикрепить карту и выбрать участника, за которого хотите отдать свой голос. Голосование платное.

Организаторы шоу приняли решение все деньги, которые будут получены в ходе голосования и продажи рекламы, потратить на защитные костюмы, респираторы и необходимое оборудование для врачей, работающих с больными COVID-19.

Расскажем о финалистах из Казахстана. Это 29-летний мультиинструменталист Ерлан Байбазаров, который в свободное время в Алматы подрабатывал таксистом. Парень своей позитивной харизмой и фантастическим певческим талантом смог покорить как судей, так и зрителей. После завершения шоу он планирует всерьез заняться творческой карьерой. Он в команде Потапа и Насти Каменских.

28-летняя Индира Едильбаева по образованию переводчик, второе высшее образование у девушки музыкальное. Она участвовала в казахстанском варианте конкурса - "Қазақстан дауысы" - в 2015 году в команде Мадины Садвакасовой. В итоге заняла третье место. После этого у нее вышло несколько клипов, которые показывали на отечественных телеканалах.

Спустя пять лет певица выступила на украинском конкурсе. Все тренеры "Голоса Украины" повернулись к певице, когда она спела песню "Мелодiя" группы The HARDKISS на украинском языке. Ее наставником стал румынский певец Дан Балан.

Видео этого выступления Индиры Едильбаевой стало самым просматриваемым в новом сезоне шоу. За две недели видеоролик набрал 2,8 миллиона просмотров, а сейчас их уже 4,2 миллиона.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course down  574.22  course down  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 0
Актау 5
Актобе -5
Атырау 2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -3
Кокшетау -11
Костанай 4
Кызылорда -1
П
Павлодар -12
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети