15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Поклонники показали фото "живого" 82-летнего Элвиса Пресли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники показали фото "живого" 82-летнего Элвиса Пресли © facebook

Поклонники короля рок-н-ролла Элвиса Пресли вновь заговорили о том, что их кумир не умер, а инсценировал свою смерть в 1977 году, чтобы прожить остаток дней в тишине и покое. Поводом стала фотография, опубликованная недавно на странице в сообществе "Элвис Пресли жив" в Facebook.


Поклонники короля рок-н-ролла Элвиса Пресли вновь заговорили о том, что их кумир не умер, а инсценировал свою смерть в 1977 году, чтобы прожить остаток дней в тишине и покое. Поводом стала фотография, опубликованная недавно на странице в сообществе "Элвис Пресли жив" в Facebook.

Снимок был сделан на праздновании 82-го дня рождения музыканта в поместье Грейсленд (город Мемфис, штат Теннеси), где Пресли встретил свою смерть. Фанаты утверждают, что попавший в кадр полный бородатый мужчина в темных очках и бейсболке - это и есть постаревший певец. По их мнению, именно так выглядел бы Пресли, если бы был жив.


© facebook

Фотография "живого Пресли" облетела многие западные СМИ. Впрочем, никаких других убедительных доказательств своей теории конспирологи не приводят.

Согласно официальной информации, Элвис Пресли умер 16 августа 1977 года в возрасте 42 лет от сердечного приступа. В последние годы жизни страдавший различными заболеваниями музыкант сильно располнел. 


На этом фото певец изображен за несколько месяцев до смерти. © CBS

Многие поклонники считают, что кончина Пресли была инсценирована. Эта тема популярна в американской массовой культуре.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -2
Актау 7
Актобе 0
Атырау 4
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау 0
Костанай 4
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 8
Тараз 6
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети