15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Трогательную песню о любви к казахской земле представили к 16 декабря

Трогательную песню о любви к казахской земле представили к 16 декабря

Музыкальный лейбл õzen совместно с Almaty Symphony Orchestra сняли видео на песню Tugan Jer Tolgauy, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Музыкальный лейбл õzen совместно с Almaty Symphony Orchestra сняли видео на песню Tugan Jer Tolgauy, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Стихи казахстанского поэта Абдрахмана Асылбека зазвучали в трогательной композиции в исполнении Dude on the Guitar и Monro совместно с алматинским симфоническим оркестром.  

В стихах композитор признается в любви к казахской земле, возвышая свой родной край перед всеми другими.

Режиссером клипа выступил Айзатулла Хуссейн. Он отметил, что клипом они хотели побудить такие глубокие чувства, как преданность, вера и благодарность своей стране, вызвать чувство патриотизма среди молодежи.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course up  579.71  course up  6.43  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау 7
Актобе 0
Атырау 3
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -5
Кокшетау -2
Костанай 0
Кызылорда -12
П
Павлодар -15
Петропавловск -8
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 2
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети