15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Земфиру заподозрили в плагиате обложки нового альбома

ПОДЕЛИТЬСЯ

Земфиру заподозрили в плагиате обложки нового альбома © РИА Новости

Родившийся в России американский музыкант Лео Луганский заподозрил певицу Земфиру в плагиате обложки нового альбома "Бордерлайн", передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.  


Родившийся в России американский музыкант Лео Луганский заподозрил певицу Земфиру в плагиате обложки нового альбома "Бордерлайн", передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.  

В 2019 году у Луганского вышел сингл Brdrline с такой же перечеркнутой надписью на черном фоне обложки. Похожая сейчас иллюстрирует альбом Земфиры.

"Рекламная пауза", - иронично высказался музыкант. Для сравнения он разместил оба изображения. Единственная разница - в языке. У Луганского название сингла звучит на английском, у Земфиры - на русском.

Певица и ее директор пока не прокомментировали ситуацию. На ее странице во "ВКонтакте" указано, что авторство обложки принадлежит грузинскому дизайнеру и креативному директору модного дома Balenciaga Демне Гвасалии, который пока тоже никак не отреагировал на пост Луганского.

Альбом "Бордерлайн" стал первым для Земфиры за последние восемь лет. Последний - "Жить в твоей голове" - был представлен в 2013 году. Новая пластинка состоит из 12 песен и доступна к прослушиванию на всех цифровых площадках.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.24  course up  591.85  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -29
Актау 0
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -30
Кокшетау -21
Костанай -3
Кызылорда -32
П
Павлодар -29
Петропавловск -30
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 3
Тараз 4
Туркестан -14
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети