11 подрядных организаций задействованы в ремонте ТЭЦ Риддера

ПОДЕЛИТЬСЯ

11 подрядных организаций задействованы в ремонте ТЭЦ Риддера Фото ©️ Инфоцентр ВКО

На теплоисточнике идут активные ремонтные работы. По состоянию на 24 июля реконструкция осуществляется на всех 6 котлоагрегатах, тракте топливоподачи, в турбинном цехе, а также в самом здании ТЭЦ и сетях теплоснабжения.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На теплоисточнике идут активные ремонтные работы. По состоянию на 24 июля реконструкция осуществляется на всех 6 котлоагрегатах, тракте топливоподачи, в турбинном цехе, а также в самом здании ТЭЦ и сетях теплоснабжения.

Ежедневно 200 сотрудников подрядных организаций, а также 67 человек из числа персонала Риддерской ТЭЦ работают на станции и теплосетях. Необходимое финансирование обеспечено как из резерва Правительства РК, так и из бюджета области.

В акимате Риддера сообщили, что​ произведен закуп необходимого оборудования и материалов,​ более 50 процентов уже поставлено и находится на территории станции.

Работу подрядчиков контролируют общественность и представители городского маслихата. Об этом на пресс-конференции​ РСК рассказал и. о. акима Риддера Дархан Косантаев. По его словам, они ежедневно посещают ТЭЦ, отслеживают объем выполненных работ, поставки необходимых материалов и оборудования.

Власти региона уверены, что все запланированные работы по ремонту будут выполнены в срок и качественно в соответствии с намеченным графиком согласно поручениям Главы государства и правительства. Для этого предусмотрены все возможности и ресурсы.

Tengrinews
Материал предоставлен акиматом ВКО
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -26
Актау -2
Актобе -21
Атырау -5
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -29
Кокшетау -31
Костанай -4
Кызылорда -30
П
Павлодар -33
Петропавловск -30
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -3
Тараз 2
Туркестан -13
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети