8 тяжелобольных коронавирусом пошли на поправку в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

8 тяжелобольных коронавирусом пошли на поправку в Казахстане Фото:elements.envato.com

Еще 8 пациентов с COVID-19 в Казахстане перевели из реанимации в обычное отделение. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения в Telegram-канале, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще 8 пациентов с COVID-19 в Казахстане перевели из реанимации в обычное отделение. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения в Telegram-канале, передает Tengrinews.kz.

Врачи отмечают улучшение состояния пациентов и считают, что в интенсивной терапии они больше не нуждаются.

Всего по Казахстану 18 пациентов переведены из реанимации в профильные отделения: в Алматы - 3, Нур-Султане - 3, Шымкенте - 2, Карагандинской области - 5, Актобе - 1, Туркестанской области - 1, Атырау - 1, ВКО - 1, Мангистауской области - 1.

12 апреля сообщалось, что в Алматы двое пациентов, находившихся в тяжелом состоянии, пошли на поправку.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -26
Актау -4
Актобе -21
Атырау -9
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -19
Кокшетау -24
Костанай -12
Кызылорда -32
П
Павлодар -22
Петропавловск -30
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -16
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети