Четыре иностранца погибли в ДТП в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четыре иностранца погибли в ДТП в Актюбинской области Фото: polisia.kz

В Актюбинской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека - граждане Таджикистана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актюбинской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека - граждане Таджикистана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Авария произошла днем 25 февраля около 13:00 на автодороге Карабутак - Костанай. На трассе в районе поселка Айке минивэн Honda c армянским госномером, по предварительным данным, выехал на "встречку". Далее произошло столкновение с грузовой машиной Volvo. Фурой управлял 52-летний житель Алматинской области.

В результате ДТП водитель и три пассажира автомашины Honda, оказавшиеся гражданами Таджикистана, погибли на месте происшествия.

"Департамент полиции еще раз предупреждает о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также о соблюдении требований дорожных знаков и учитывать дорожно-метеорологические условия", - говорится в сообщении.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -21
Актау -3
Актобе -21
Атырау -15
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -16
Кокшетау -24
Костанай -12
Кызылорда -28
П
Павлодар -18
Петропавловск -30
С
Семей -15
Т
Талдыкорган -10
Тараз -2
Туркестан -21
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети