15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Мужчина устроил одиночное шествие "Бессмертного полка" в Темиртау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина устроил одиночное шествие "Бессмертного полка" в Темиртау Кадр видео.

Мужчина устроил одиночное шествие "Бессмертного полка" в Темиртау, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Мужчина устроил одиночное шествие "Бессмертного полка" в Темиртау, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В местном паблике в Instagram опубликовали видео, на котором мужчина с портретом ветерана прошествовал по проспекту Республики в Темиртау.

Пользователи в комментариях поддержали мужчину.

"Уважаю!!! Серьезный поступок!!!", "Своих предков несет с высоко поднятой головой и неподдельной гордостью... Вечная Слава Героям! С Днем Победы тебя, мужик", "Молодец мужчина! Хоть один, но настоящий герой. Утер нос акимату и всем чиновникам, которые испугались карантина и лишили людей святого праздника", "Уважение такому человеку", "Один в поле тоже воин", - пишут казахстанцы.

Отметим, из-за ситуации, связанной с ограничительными мерами из-за коронавируса, в этом году шествие "Бессмертного полка" проходит онлайн. "Бессмертный полк онлайн" проходит второй год подряд. На протяжении 10 дней желающие могли отправить истории и фотографии о героях Великой Отечественной войны. Портреты тысяч ветеранов появились в прямом эфире, где их увидела вся страна. Трансляция продлилась с 10.00 до 15.00 по времени Нур-Султана здесь.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -20
Актау 1
Актобе -9
Атырау 0
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -18
Кокшетау -16
Костанай -8
Кызылорда -21
П
Павлодар -20
Петропавловск -23
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -6
Тараз 3
Туркестан -11
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети