15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Основатель inDriver рассказал Токаеву о планах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Основатель inDriver рассказал Токаеву о планах Фото:t.me/bort_01

Касым-Жомарт Токаев встретился с основателем inDriver Арсеном Томским, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Главы государства. 


Касым-Жомарт Токаев встретился с основателем inDriver Арсеном Томским, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Главы государства. 

Основатель компании Арсен Томский проинформировал Президента о перспективах развития одного из самых популярных мобильных приложений в Казахстане в сфере транспортных услуг.

"По словам руководителя компании, открыты два офиса в Астане и Алматы, кроме того, inDriver стал резидентом Astana Hub. Арсен Томский поделился планами по созданию цифрового университета Spark и реализации ряда некоммерческих проектов, направленных на поддержку молодежи", - говорится в сообщении пресс-службы Главы государства. 

Отметим, встреча основателя inDriver с Президентом Казахстана состоялась в рамках проходящего в Астане международного технологического форума Digital Bridge. 

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -2
Актау 7
Актобе 0
Атырау 4
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау 0
Костанай 4
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 8
Тараз 6
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети