15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Siemens поможет Казахстану организовать Азиаду-2011

ПОДЕЛИТЬСЯ

Siemens поможет Казахстану организовать Азиаду-2011

Международный концерн Siemens станет стратегическим партнером Казахстана в организации Азиатских игр в 2011 году, сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя правления концерна Питера Лешера.


Международный концерн Siemens станет стратегическим партнером Казахстана в организации Азиатских игр в 2011 году, сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя правления концерна Питера Лешера.

Лешер отметил, что компания уже имеет опыт в организации подобных мероприятий. Siemens был стратегическим партнером летних Олимпийских игр в Афинах и Пекине, а также участвовал в подготовке чемпионата мира по футболу в Германии в 2006 году. В Казахстане Siemens имеет свои офисы во многих крупных городах. Среди них Астана, Алматы, Атырау, Актау, Темиртау и Павлодар. Кроме того, филиалы компании расположены в Усть-Каменогорске, Костанае, Актобе, Балхаше и Джезказгане. В Казахстане концерн разрабатывал проекты по модернизации энергетической сети для нефтегазового комплекса, а также в области здравоохранения.

Siemens - транснациональный концерн и мировой лидер в области электроники и электротехники. Компания работает в сферах промышленности, энергетики и здравоохранения. Существует более 160 лет. Компания насчитывает 430 тысяч сотрудников. В 2008 финансовом году ее оборот составил 77,3 миллиарда евро, а чистая прибыль - 5,9 миллиарда евро.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course up  574.22  course up  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -2
Актау 3
Актобе -4
Атырау 2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -5
Кокшетау -12
Костанай 3
Кызылорда -2
П
Павлодар -13
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети