15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Десять человек пострадали во время сильной турбулентности на рейсе в Лиссабон

ПОДЕЛИТЬСЯ

Десять человек пострадали во время сильной турбулентности на рейсе в Лиссабон Кадр из видео.

Восемь пассажиров и два члена экипажа получили травмы во время турбулентности на борту рейса, следовавшего из Луанды в Лиссабон. Людей с силой подбросило, и они ударились о потолок самолета, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Baza.


Восемь пассажиров и два члена экипажа получили травмы во время турбулентности на борту рейса, следовавшего из Луанды в Лиссабон. Людей с силой подбросило, и они ударились о потолок самолета, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Baza.

Airbus A330 авиакомпании HiFly, пролетая над Африкой, попал в зону сильной турбулентности.

Судя по видео, в этот момент пассажиры обедали и еду разбросало по всему салону. Кое-где банка с газировкой даже пробила потолок самолета.

Сообщается о десяти пострадавших на борту. Один из них тяжело ранен.

Ранее при выполнении рейса КС128 авиакомпании "Эйр Астана" по маршруту Ташкент - Алматы произошла сильная турбулентность на борту воздушного судна. В результате инцидента пострадали 5 человек. Из них от госпитализации отказались 4 пассажира с различными ушибами и ожогами.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course up  579.71  course up  6.43  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -6
Актау 5
Актобе 0
Атырау 3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -3
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -4
Петропавловск -6
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети