15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Израиль нанес удары по домам военных лидеров ХАМАС

ПОДЕЛИТЬСЯ

Израиль нанес удары по домам военных лидеров ХАМАС Иллюстрированное фото: © РИА Новости

Израильские военные нанесли удар по домам военных лидеров движения ХАМАС в секторе Газа. Об этом сообщила армейская пресс-служба, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Life.ru.


Израильские военные нанесли удар по домам военных лидеров движения ХАМАС в секторе Газа. Об этом сообщила армейская пресс-служба, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Life.ru.

Сообщается, что уничтожены дома командующего батальоном ХАМАС "Аль-Фаркаин" Халеда Манамары и главы штаба специальных операций Раида Саада. Удары были нанесены при помощи истребителей.

Ранее израильские ВВС нанесли удар по дому замглавы политбюро ХАМАС Халиля аль-Хайи в секторе Газа.

Напомним, 15 мая Израиль разрушил здание с офисами международных СМИ в Газе. В связи с этим Белый дом обратился к Израилю, напомнив, что обеспечение безопасности журналистов независимых СМИ - первоочередная обязанность израильской стороны.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -7
Актау 3
Актобе -4
Атырау -4
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -11
Кокшетау -13
Костанай -9
Кызылорда -8
П
Павлодар -17
Петропавловск -13
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз -1
Туркестан 0
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети