15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Лидер "Исламского джихада" пригрозил ракетным ударом по Тель-Авиву

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лидер "Исламского джихада" пригрозил ракетным ударом по Тель-Авиву Фото: Reuters

Глава "Исламского джихада" Зияд ан-Наххала пригрозил Израилю нанесением ракетных ударов по Тель-Авиву, передает Tengrinews.kz со ссылкой на News.ru.


Глава "Исламского джихада" Зияд ан-Наххала пригрозил Израилю нанесением ракетных ударов по Тель-Авиву, передает Tengrinews.kz со ссылкой на News.ru.

"В этом сражении мы обойдемся без красных линий, и я обещаю палестинскому народу, что Тель-Авив будет под ударами ракет сопротивления", - сказал ан-Наххала.

Напомним, 5 августа военные Израиля нанесли удары по целям в секторе Газа в рамках операции "Рассвет".

Позже министерство здравоохранения Газы заявило, что по меньшей мере семь человек были убиты, включая одного из командиров палестинской группировки "Исламский джихад"  аль-Джабари и пятилетнюю девочку. Еще 44 человека получили ранения и находятся на лечении в больницах.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -16
Актау 0
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай 0
Кызылорда -13
П
Павлодар -16
Петропавловск -9
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -14
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети