15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Умер звезда сериала "Закон и порядок" Ричард Белзер

ПОДЕЛИТЬСЯ

Умер звезда сериала "Закон и порядок" Ричард Белзер Фото: Global Look Press

Звезда сериала "Закон и порядок" Ричард Белзер скончался в возрасте 78 лет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Gazeta.


Звезда сериала "Закон и порядок" Ричард Белзер скончался в возрасте 78 лет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Gazeta.

О смерти актера сообщила его подруга, актриса и сценаристка Лорейн Ньюмен.

"Я так сильно любила этого парня. Он был одним из моих первых друзей, когда я приехала в Нью-Йорк, чтобы сниматься. Раньше мы каждую неделю ходили на ужин в Шипсхед-Бей, чтобы отведать лобстеров", - написала Ньюмен в соцсети.

Она также назвала актера "одним из самых забавных людей на свете" и "мастером работы с толпой".

Друг Белзера писатель Билл Шефт сообщил, что артист скончался рано утром 19 февраля в своем доме на юге Франции.

Белзер в начале 1970-х годов начинал карьеру в амплуа стендап-комика, он выступал в клубах и ночных заведениях Нью-Йорка. Актер стал широко известен благодаря роли детектива Джона Мунка. Этот персонаж оказался самым долгоживущим героем американских телесериалов. Мунк появлялся в таких телешоу, как "Убойный отдел", "Секретные материалы", "Прослушка", "Закон и порядок".

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.85  course down  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -17
Актау 4
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай 2
Кызылорда -24
П
Павлодар -18
Петропавловск -21
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -10
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети