Юрия Дудя вызвали в суд из-за интервью с Тимой Белорусских

ПОДЕЛИТЬСЯ

Юрия Дудя вызвали в суд из-за интервью с Тимой Белорусских Скриншот с видео.

Журналиста Юрия Дудя вызвали в суд в Минске из-за недавнего интервью с певцом Тимой Белорусских, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Журналиста Юрия Дудя вызвали в суд в Минске из-за недавнего интервью с певцом Тимой Белорусских, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

В интервью артист рассказал о том, что ушел из лейбла Kaufman из-за слишком жестких условий контракта и разногласий с продюсером. По словам Белорусских, он получал 25 процентов прибыли, не мог говорить о дочери и выпускать те песни, которые он хотел.

Владельцам лейбла Kaufman, супругам Розниченко слова Тимы Белорусских не понравились. Лейбл подал в суд на исполнителя и Дудя. Дело рассматривает Ленинский суд Минска.

Дудь выступает в качестве соответчика, без него процесс не может продолжаться. Судья дал ему время на подготовку до 22 апреля 2022 года - на эту дату назначено следующее заседание.

Ранее в отношении российского журналиста Юрия Дудя рассматривали административное дело о пропаганде наркотиков.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -24
Актау -1
Актобе -20
Атырау -8
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -20
Кокшетау -23
Костанай -10
Кызылорда -29
П
Павлодар -21
Петропавловск -29
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -16
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети