15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Погасла звезда КВН

ПОДЕЛИТЬСЯ

Погасла звезда КВН Сергей и Евгения Жариковы на фестивале "Голосящий КиВиН". © vk.com

Участница команды КВН "Сборная Снежногорска" Евгения Жарикова, у которой ранее был диагностирован рак четвертой степени, скончалась. Ей было 39 лет. Об этом 7 октября на своей странице в соцсети "ВКонтакте" сообщил капитан команды и супруг Евгении. 


Участница команды КВН "Сборная Снежногорска" Евгения Жарикова, у которой ранее был диагностирован рак четвертой степени, скончалась. Ей было 39 лет. Об этом 7 октября на своей странице в соцсети "ВКонтакте" сообщил капитан команды и супруг Евгении. 

"Дорогие друзья, все, кто откликнулся на наш зов о помощи. К огромному сожалению, нам не удалось спасти Женю. Сегодня в 6 утра она скончалась в клинике в Москве. Еще раз спасибо всем, кто не остался равнодушен. Пусть у вас в жизни все будет хорошо", - написал Сергей Жариков.

О страшном диагнозе КВНщицы стало известно в конце сентября. Врачи обнаружили у нее саркому желудка четвертой степени. Болезнь слишком поздно дала о себе знать. Опухоль оказалась неоперабельной. Евгения прошла курс лучевой терапии в Израиле. В последние дни она находилась в московской клинике, но улучшения не наступило.


Сергей и Евгения Жариковы. © vk.com

"Сборная Снежногорска" представляет Мурманскую область. Зимой 2019 года команда вошла в Высшую лигу КВН. Летом этого года приняла участие в музыкальном фестивале "Голосящий КиВиН".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -26
Актау 0
Актобе -21
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -25
Кокшетау -25
Костанай -2
Кызылорда -33
П
Павлодар -22
Петропавловск -32
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан -16
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети