"В гробу карманов нет". Российский миллиардер высказался об отношении к деньгам

ПОДЕЛИТЬСЯ

"В гробу карманов нет". Российский миллиардер высказался об отношении к деньгам Сергей Галицкий. © "КомментШоу"

Российский миллиардер, президент футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий в "Коммент.Шоу" высказался о своем отношении к деньгам, сообщает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российский миллиардер, президент футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий в "Коммент.Шоу" высказался о своем отношении к деньгам, сообщает Tengrinews.kz.

"Как мне кажется, еще не выросло поколение богатых людей, которое понимает, что им столько денег не надо. Я разговаривал со своей дочерью о том, что количество денег у нее, наверное, будет достаточно ограниченным, потому что мне нужно будет, чтобы после меня финансировались клуб, школа, стадион, все прочее. Базу новую для клуба строим. И дочь согласилась со мной", - заявил Галицкий.

"Во-первых, следующее поколение должно иметь мотивацию. Во-вторых, в гробу карманов нет. Ты заработал в этом обществе. И ты должен отдавать этому обществу. Два завтрака ты съесть не сможешь, как ни пытайся. Второй завтрак уже будет полдником. Ты не можешь употребить больше двух-трех тысяч калорий в день. Тебе не нужно столько. Не нужно 20 машин, 30 самолетов", - сказал предприниматель.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course down  594.03  course down  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -20
Актау 5
Актобе -9
Атырау 1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -24
Кокшетау -20
Костанай 1
Кызылорда -21
П
Павлодар -28
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -4
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети